Ideas

5/col-right/Ideas

Как жители Грузии встречали колонну американской бронетехники, прошедшей маршем через всю Грузию




Вторая колонна американской бронетехники, прибывшая в Грузию для участия в международных учениях Noble Partner 2017, пройдя всю маршем всю Грузию от Поти до Вазиани, останавливалась в крупных городах, где были показ техники. Для детей это конечно праздник.





Ну и взрослые не отказывали себе в интересе посмотреть на оружие сильнейшей армии в мире

или забацать селфи с девушкой G.I.



Главное - что эти учения повысят уровень подготовки нашей армии и увеличат доверие к НАТО. Рано или поздно и Грузия войдет в этот военно-политический блок.

Еще большую надежду дает визит вице-президента США Майка Пенса, который уже прилетел в Тбилиси

Отправить комментарий

5 Комментарии

  1. Встречали так, как и должно быть, искренне, с радостью, как и положено встречать гостей, тем более - друзей, союзников, которые пришли не захватывать, не оккупировать, не хозяйничать, а выразить поддержку перед лицом коварного врага, и помочь в развитии и укреплении армии Грузии.

    Членство в НАТО это не самоцель, не идея-фикс, а единственный способ для небольшой страны защититься от огромного врага, который уже более двух веков не прекращает попытки поработить Грузию и оккупирует два приграничных грузинских региона.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/8/17 22:07

    Ники, в Пиндостане у вас нет друзей. Если ИМ будет надо - они вас проглотят - ТЫ и не заметишь, сохраняя преданно-радостную мимику на своей физиономии. Сомневаешься?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный7/8/17 01:00

    Мераб, ты сам понял, что спрашивал?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный7/8/17 01:05

    Мераб, уж точно мой друг не вездесущий Пиндостан. Упаси Господь от таких друзей...

    ОтветитьУдалить