Ideas

5/col-right/Ideas

Мнение из России насчет акции протеста в Тбилиси




Интересное мнение Андрея Маркова о начале митингов в Грузии

А это грузинский бизнесмен, о скидке в 20% для россиян, противников политики Путина

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Вменяемые, думающие, честные люди есть везде
    даже в России, жаль что их там так немного

    Всё он правильно сказал, всё так, но, к сожалению, даже на такого трезво мыслящего человека действует очень длительная и настойчивая лживая совковая пропаганда.
    Никого Москва не кормила, все колонии России, называвшиеся "союзными республиками", вносили свой вклад в доходы того уродливого монстра, который в 19 веке назывался Росимперимей, а в 20 веке - СССР.
    Москва лишь распределяла, так, как считала нужным, а если что-либо строила, то лишь то, что нужно было ей.
    Не о Грузии, Украине, Эстонии или Таджикистане заботились правители "союза нерушимого", а лишь о своих интересах, о потребностях СВОЕГО колониального государства.

    Да, Грузии "центр" выделял пшеницу, но не даром, а за марганец, уголь, сталь, вино, цитрусы, чай, азотные удобрения и всё остальное забирали себе. Хлеба и мяса в Грузии стало не хватать лишь после того как Москва приказала пахотные земли и пастбища превратить в чайные и цитрусовые плантации и виноградники для своего огромного СССР.

    Кончился СССР и прекрасно. Нам не нужно ни "старшего", ни "единоверного" хозяина, они сами своими делами пусть занимаются у себя и нас не учат жить, тысячи лет жили без них.
    Если кто-то в Грузии ностальгирует по прошлому -пусть отправляется в Россию, там пока не далеко ушли от благополучно сдохшего кровавого "союза нерушимого"

    ОтветитьУдалить