Ideas

5/col-right/Ideas

В 2018 году Тбилиси передал Абхазии химикаты и технику для борьбы с мраморным клопом на 600 000 лари


В докладе премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе парламенту сказано, что в 2018 году грузинская сторона передала Абхазии технику для опрыскивания средства борьбы с мраморным клопом, феромоны, специальное оснащение и необходимые пестициды, суммарная стоимость которых составила более чем 600 000 лари.

А также в отчете написано, что с целью содействия сельскохозяйственным работам региону Абхазии регулярно передаются ветеринарные вакцины.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. "грузинская сторона", как называют слуги российского олигарха-мошенника Бори Грузию, обязана передавать "абхазской стороне", как они называют один из регионов Грузии, оккупированный Россией, все химикаты, медикаменты, вакцину, электроэнергию и всё остальное бесплатно, потому что проклятые грузинские фашисты захватили Абхазию, заселили её грузинами, мегрелами и сванами, и ...

    Стоп.
    Прежде чем продолжить повторять все идиотские выдумки роспропагандонов и их апсуйских рабов, которые пишут "Бериа поселил в Абхазии мегрелов", давайте просто вспомним историю.

    Л. Бериа был советским партработником в 1930-ые годы, когда мог бы селить грузинов где-то, в данном случае, в Абхазии.
    Но сам он ведь родился в селе Мерхеули Сухумского района Кутаисской губернии (как называлась Западная Грузия при первой русской оккупации 19-го века) в 1899 году, то есть до того как мегрелы и сваны вроде бы впервые оказались в Абхазии!..

    Или я чего-то не понимаю, или все сказки сепаратистов и их московских хозяев это тупая наглая ложь для дегенератов, а грузины жили на территории всей Грузии, в том числе и Абхазии, многие десятки тысяч лет и никто их не переселял ни из Магадана, ни из Хабаровска, ни из каких-либо других дальних чужих мест

    ОтветитьУдалить