Ideas

5/col-right/Ideas

Ирландский лоукостер "Ryanair" выходит на грузинский рынок


Сегодня между «Объединением аэропортов Грузии» и ирландским лоукостером «Ryanair» будет оформлен договор о взаимосотрудничестве.

По информации министерства экономики, соглашение будет подписано в 14:00 в администрации правительства.

Одна из крупнейших и известных бюджетных авиакомпаний будет совершать прямые рейсы в направлении Европы как из Кутаисского, так и Тбилисского международного аэропортов.


Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Очень хорошо, а то ирландцев пока не видно было, а ведь как установлено анализами ДЕК, даже они, как и все первые европейцы, произошли когда-то от выходцев с Западного Кавказа.
    Правда, это слишком давно было, приблизительно 30-20 тысяч лет тому назад, а 5-4 тыс. назад Европу заселили индо-европейцы, народы центрально-азиатского происхождения, которые на сегодня составляют большинство населения Европы.

    А если по делу, то рост туризма это рост доходов страны. Беда в том, что наживается не вся Грузия, а только члены бориной воровской мечты...

    Очередной руководитель Минэкономики Грузии анонсирует начало в сентябре переговоров с двумя авиакомпаниями США, что вообще прекрасно. Хотя, обещаниям мечтанутого коррумпированного режима верить уже сложно...

    ОтветитьУдалить
  2. Вы немного не понимаете - с ирландцами здесь то как раз мало связи, если только то, что компания - это ирландское предприятие. Наплыв туристов благодаря этому всеевропейкому лоукостеру будет практически из всей Европы, часть же граждан Ирландии будет настолько мизерной, что бы этого даже и не заметите. А плюс этой компании в том, что она конкретно понижет общий уровень цен на авиабилеты, иногда даже демпингуя цены. Я сам летал из Риги в Стокгольм за 0,00 ЕВР, затем ещё и за 8 ЕВР в оба конца. Таких цен врядли мы здесь увидим, но они будут намного ниже и это позволит ещё одному слою общества европейцев увидеть Грузию.

    ОтветитьУдалить