Ideas

5/col-right/Ideas

Пророссийская депутат, в отместку за изгнание Гаврилова, попыталась сорвать в Тбилиси международный форум Института Маккейна


Появление лидера «Альянса патриотов» Ирмы Инашвили на международной конференции «Now What?» в Тбилиси спровоцировало шум. В списке гостей форума, организованного Центром исследований экономической политики и Институтом Маккейна, депутата не было. Она пришла на панель, участники которой обсуждали тему «Куда движется Россия?».

Представитель Института Маккейна, бывший директор Freedom House и экс-помощник госсекретаря США Дэвид Крамер попросил депутата покинуть помещение. После этого между ними произошла словесная перепалка.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Её никто не звал, но надо ведь выполнять порученную работу, и эта позорная баба сделала то что умеет - устроила скандал перед телекамерами.

    Эта Ирма вместе с Давидом Тархан-Моурави (который объявил себя прямым потомком всех исторических деятелей почти всех стран и народов) являются руководителями и активными участниками одной из анти-грузинских организаций издевательски названной "альянс патриотов", фактически филиала "мечты банка Карту", и ведут непрерывную пропаганду в интересах правящего кремлёвского режима, для чего была создана телестудия "объективи".
    В этом же альянсе предателей состоит и Эмзар Квициани, единственный из них, кто не скрывает что что является рашистским агентом и фактически врагом Грузии.

    Ирма Имнадзе была посредником между заказчиком Б.Иванашвили и исполнителем В.Бедукадзе, состряпавшими мерзкую фальшивку "веники в тюрьме", которая сыграла немалую роль в оболванивании тупого стада, поддержавшего и приведшего к власти российского олигарха-мошенника и его "грузинскую" воровскую Мечту.

    ОтветитьУдалить