Ideas

5/col-right/Ideas

Мой новый старый незавимый блог abkhaziya.net

Как вы заметили, последние дни я нечасто писал у себя ЖЖ, все свободное время уходило на оформление и наладку своего нового-старого независимого блога http://www1.abkhaziya.net . После того как мой ЖЖ был атакован некими хакерами, устроившими ДДоС атаку и обвалившими сначала весь ЖЖ, а затем и Вордпресс, мне пришлось перебратся на более стабильную платформу.
После долгих претрубаций удалось его запустить на гугловском блоггере, по адресу http://www1.abkhaziya.net, туда можно войти и через http://abkhaziya.net, и через http://www.abkhaziya.net, все новые посты будут транслироватся и там, там же можно подписатся на новые посты.
Одновременно хочу сделать заявление по поводу мой блокировки в ЖЖ. С момента атаки прошло 2 недели, сама атака стихла, а мой ЖЖ так и не разблокировали. На мои запросы в support нет никаких ответов, сегодня написал , который сделал столько новоовведений в ЖЖ, может он поможет, но пока и тут все тихо.
Остается впечатление, что все эти блокировки звенья одной цепи, напрямую закрыть мой ЖЖ было бы очень видно, у более тысячи людей в друзьях было бы видно, что аккаунт cyxymu перечеркнут, и это вызвало бы удивление, как минимум. А тут просто перекрыли ко мне доступ и все. Можно только видеть во френдленте. Надеюсь я тут ошибаюсь и администрация ЖЖ тут непричем.
В общем с той недели продолжу писать в прежнем графике)

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Надеюсь, все образуется самым лучшим образом.

    ОтветитьУдалить