Ideas

5/col-right/Ideas

Мой вопрос Путину

4 декабря, уже в ранге премьер-министра России, Путин проведет он-лайн пресс-конференцию с населением России. Я уже много раз писал ему, бывало что мой вопрос выходил в лидеры по голосованию, но его конечно не задавали в прямом эфире. И щас тоже не зададут. Не зря же меня уже более месяца блокируют..
Я зарегистрировался, конечно под своим ником.


Удивительно, но создатели сайта видимо не знали, что Путин и его тень Медведев уже признали Абхазию и ЮО независимыми странами, и их в списке стран при регистрации нет). Видимо айтишники у Путина думают иначе, чем он. Продвинутые айтишники, спасибо вам!


Ну и сам вопрос:


Уважаемый Владимир Владимирович!
После признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии, до минимума сократились шансы возвращения на Родину в Абхазию грузинских беженцев, жителей Сухуми, Гагры, Гульрипши и других городов этого прекраснейшего уголка мира.
Их дома захваченные после войны, абхазами продаются гражданам России как их собственные, многие дома разрушаются и на их месте строятся гостиницы и бары. Свое признание этих регионов президент России обосновал защитой местного населения, но тем самым нарушил права собственности еще большего количества людей, при этом Россия являлась миротворцем и посредников в переговорах, но так ничего и не достигла в этой сфере.
Более того, уже после ввода российских войск в Южную Осетию осетинами были разграблены и разрушены все грузинские села Южной Осетии, и тысячи грузин стали беженцами.
Прошу Вас, проявите доброту, и защитите права всех беженцев из этих регионов, и способствуйте защите их прав и их скорейшему возвращению в свои дома.

С Уважением
Георгий


Я конечно понимаю, что вопрос не пройдет, но я никогда не сдамся и буду защищать свои права и права Сухумчан до конца!

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. ЛУчше не обращаться кнему - уважаемый. Лучше обратится - господин Путин. Или вообще - товарищ Путин.
    А еще лучше вообще не обращаться. Пошел он...

    ОтветитьУдалить