Ideas

5/col-right/Ideas

abkhazia grizlov

простите что не успеваю писать и отвечать на комменты, просто физически нет времени..



Getty Images

Последнее время отношения России и Абхазии принимают все более тесный вид, вот уже российские пограничники занимают позиции на "границе" на Ингури, при этом договор о их там нахождении настолько однобокий, настолько видно что там только одна сторона - Россия, а у Абхазии нет никаких прав в этой сфере, что уже в сухумских газетах появились статьи удивленных жителей Абхазии..
Вот уже Багапш предлагает в пользование России аэропорт и ЖД, взамен просит миллиард на восстановление инфраструктуры, т.е. пользоваться будет Россия, сама даст деньги и сама починит, а долги достанутся жителям Абхазии)
Теперь же Грызлов по приезду в Абхазию говорит: "К моменту строительства и развития инфраструктуры олимпийских объектов, а это уже текущий год, необходимо будет завозить рабочих в количестве более 100 тысяч и можно рассматривать вариант проживания этих рабочих на территории Абхазии, поскольку от границы по реке Псоу до Красной поляны полчаса езды. Это, наверное, было бы максимально удобно"

Еще прикололо: "Со своей стороны, президент Абхазии Сергей Багапш, приветствуя высокопоставленного российского гостя, подчеркнул особое значение его приезда в республику после прошлогодней грузинской агрессии. "

Отправить комментарий

0 Комментарии