Ideas

5/col-right/Ideas

Аппеляционный суд Тбилиси дал право строительным компаниям продолжить строительство в парке Ваке


Аппеляционный суд Тбилиси отменил решение тбилисского городского суда, который обязывал мэрию Тбилиси повторно рассмотреть целесообразность разрешения на строительство гостиницы в парке Ваке

Таким образом строительство в парке Ваке продолжится. Нет предела человеческой жадности

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Кто-нибудь может себе представить что в нью-йоркском Сентрал парке или в лондонском Хайд парке начнут строить гостиницы ?...

    Строить бетонную коробку в парке Вакэ? Такое может только тот, кто ненавидит Тбилиси и тбилисцев.


    В любой развитой демократической стране прекрасно умеют вести бизнес и все хотят быть богатыми, но никому в голову не придёт уничтожить популярные городские достопримечательности.
    А если и появится такая идиотская мысль, то никто этого не позволит, ни городские власти, ни население города, общественность.

    А в Грузии в последние 5 лет возможно всё, сейчас дозволена любая глупость и подлость, уничтожить, разрушить или застроить могут всё что угодно - историчесие памятники, места отдыха, заповедные места, что угодно.
    И делается это вполне официально с разрешения различных органов власти!

    Потому что власть в Грузии это всего лишь сборище наглых бессовестных коррупционеров, взяточников и мошенников, созданное из слуг российского олигарха-мошенника родом из села Чорвила, основателя банка "Российский кредит".

    Он целенаправленно разрушает и грабит Грузию, а по воровским понятиям нужно делиться с соучастниками-подельниками, воруя из госбюджета, из карманов населения миллиарды, главный лжец и аферист даёт возможность воровать и своим прислужникам.
    У них перед глазами пример их хозяина - путинской России, правители которой уже украли и спрятали за пределами РФ полтора триллиарда долларов.
    Грузия гораздо меньше, местным ворам во власти столько не украсть, но и они очень стараются выкачать из страны всё для себя.

    У них всего одна цель в их позорной жизни - поскорее обогатиться любыми способами, украсть как можно больше, а что будет потом, после них, их это совершенно не интересует.

    ОтветитьУдалить