Ideas

5/col-right/Ideas

Правительство Квирикашвили ушло в отставку

Правительство Георгия Квирикашвили, при котором Грузия вошла в период застоя, ушло в отставку

Его отставку ждали еще вчера, но он отбивался вовсю. Но пришлось, настолько он был оторван от реальности, и настолько сильно упало доверие населения Грузии к правительству.

Конечно, толчком к этому были акции протеста на проспекте Руставели, но основная причина - невозможность экономического развития в рамках данной команды.

Именно при нем пофигизм стал государственной политикой властей. Надеюсь, что новое правительство сможет вывести страну из того кризиса, в который стала спускатся Грузия.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. с октября 2012 года в Грузии правит одна команда - прислужники засланного из России российского олигарха-мошенника Бори-Бидзины Иванашвили, и кого он назначит премьером, президентом, спикером парламента или на любую другую должность во власти, не имеет никакого значения: все члены "мечты Карту-банка" будут делать только то, что нужно их хозяину, а этому Боре нужно только лишь одно - быстрое приумножение личных миллиардов за счёт ограбления Грузии.

    Не отдельных игроков-статистов преступного режима надо менять, а саму воровскую коррумпированную систему, которая за 5 лет ограбила страну и население, довела до нищеты тех, кто не в "системе", то есть основную массу людей, вдвое увеличила государственный долг Грузии, остановила развитие страны, возродила воровской менталитет и довела уровень преступности до уровня 1990-ых годов

    ОтветитьУдалить