Ideas

5/col-right/Ideas

Джереми Кларксон и весь Grand Tour побывали в Грузии


Позавчера вечером в Грузию прибыла съемочная группа Grand Tour, во главе с Джереми Кларксоном. На ночь они остановились в Батуми, и потом проехали через всю Грузию и направились в Азербайджан.

Вчера не писал про это событие, т.к. ждал их фотографии где нибудь на фоне известного места в Грузии. И вот на фото Джереми Кларксон покупает вкусняшки назуки около Сурами. Так что ждем серии Grand Tour с их поездкой по Грузии. Вот будут они прикалываться)

 Это машины Grand Tour в Батуми



 А это они в Гори, в музее Сталина. Прямо около его памятника остановились)





P.S. Съемочная группа Гранд Тура побывала и на линии российской оккупации в Хурвалети




Ну а вечером они собрались на Сухом мосту в Тбилиси



P.S. видео самой передачи Grand Tour

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. 21-й век.
    Грузия, страна дважды оккупированная Россией, в 19-м веке и в 1921 году, оба раза подло и коварно, сначала после "Дружественного оговора", лукаво называемого "георгиевским трактатом", а потом после Московского договора в мае 1920 года.
    Оккупация, захват, покорение, русификция, репрессии, оболванивание, до сих пор два приграничных региона Грузии - российские военные базы, называемые в эРэФии "независимыми республиками".

    И при этом в Грузии, жертве двух российских оккупаций, в стране, декларирующей стремление в ЕС и НАТО, стоит памятник предателю Грузии, врагу, диктатору и тирану, одному из правителей страны-оккупанта !..

    ОтветитьУдалить
  2. Памятник как напоминание чтобы "не дремать".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. pomyatnik potamu chto stalin rodilsya v gori :) a to ebal ya i russiayu i stalina

      Удалить