Ideas

5/col-right/Ideas

Подарки на женские праздники от NOOSA


Пришла весна и вот уже приближается пора женских праздников, а в Грузии их сразу два, 3 и 8 марта. Мужчинам часто трудно понять намеки, которые их дамы делают в предпраздничные дни, и поэтому приходится выбирать на свой вкус из множества разнообразных вещей.

Интересный вариант для такого подарка предлагает бренд NOOSA-Amsterdam – браслеты из натуральной кожи со сменными декоративными кнопками, в основе которых лежат природные материалы: камни, лава, кожура тыквы, металлы, дерево, керамика, кость, раковины моллюсков. Всего сменных элементов больше 300, и взяты они из традиций, культуры и верований самых разных народов планеты, так что каждый может взять на свой вкус и менять в зависимости от настроения.

















Кстати, такие браслеты носить не только женщины, но и мужчины





Но бренд NOOSA-Amsterdam представлен не только браслетами – там целый набор различных аксессуаров, кошельки и сумки тоже станут удачным подарком



Магазин бренда находится в Axis Shopping Centre по адресу: Тбилиси, проспект Казбеги, 24. Торговый центр расположен в районе Делиси, между улицами Тамарашвили и Анны Антоновской.

Жители России могут заказать браслеты и другие аксессуары на сайте www.axents.ru



Instagram-профиль NOOSA-Amsterdam в Грузии: https://www.instagram.com/noosaamsterdam_georgia/

Поздравляю всех с приходом весны!

Отправить комментарий

0 Комментарии