Ideas

5/col-right/Ideas

Техника безопасности

Не секрет, что к технике безопасности в Грузии относятся более чем прохладно. На стройках ежегодно гибнут десятки рабочих, которые пренебрегали элементарными нормами техники безопасности, но не только потому что это пофигизм, а большинстве случаев их просто не проинструктировали.

В крупных иностранных компаниях, работающих в Грузии ситуация кардинально иная, и результаты соотвесвующие. Вот например сейчас работая в порту Поти, который принадлежит голландской APMT, вижу что каждый человек, захоящий на территорию порта проходит обязательный инструктаж, он должен иметь специальную экипировку. И главное за территорией порта, с помощью множества камер постоянно следит служба безопасности, которая в случае выявления нарушения сразу высылает на место группу быстрого реагирования, которая имеет право для начала предепредить нарушителя, а если нарушение повторится несколько раз, его пропуск будет аннулирован.

Надеюсь, придет время, и других компаних в Грузии будут введены такие же нормы безопасности, тем более это жизненно необходимо в прямом смысле слова.

К чему я клоню: сегодня весь мир подвергнут угрозе короновируса, который распространяется не воздушно-капельным путем, а именно капельным. Одна из причин массового распространения короновируса в Иране - вот из-за таких действий.


Вторая по массовости заражения короновирусом срана - Южная Корея, в которой одна из прихожан христианской секты, инфицированная короновирусом, на их собрании имела контакт с более 2000 прихожанами, что в итоге вызвало эпидемию.

Например Румынская православная церковь призвала своих прихожан не целовать иконы во избежание заражения короновирусом.

В Италии, где тоже массово распространен этот вирус, отменили несколько матчей чемпионата по футболу, чтоб не уходшать ситуацию

Поэтому, соблюдайте технику безопасности, в том числе и в церкви, и думайте о последствих своих действий, не только для себя, но и для окружающий

Отправить комментарий

0 Комментарии