Ideas

5/col-right/Ideas

Минск сегодня

 

Беларусь, мы с вами! Сегодня беларусы показали, кто в их стране власть, а кто бандиты, садисты и преступники! Сегодня беларусы доказали, что их нация сформировалась, а режим Лукашеску давно потерял легитимность, и за преступления против своего народа, свидетелями которых мы все стали на прошлой неделе, им придется скоро отвечать перед народным судом, ну а затем перед Высшим судом.

Я не писал эти дни о ситуации в Беларуси, думаю вокруг и так было достаточно видео материалов со звертвами карателей Лукашеску в центре Европы. Диванные вирусологи переквалифицировались в эксперты по Беларуси, которые прогнозировали различные варианты развития ситуации. 

Но вот эти люди, что на фото, простые беларусы, которые хотят прекращения диктатуры в своей стране, ломают все эти прогнозы, и не боясь карателей Лукашеску каждый день выходят на улицы, защищая свой выбор. Выходят мирно, без оружия. Никто не ломает витрины, никто не жгет машины, когда становятся на улицные скамейки - снимают обувь, как же это можно назвать беспорядками? Это порядок. Сегодня на улицы вышло около 200-300 тысяч сторонников оппозиции.

И все должны уважать этот выбор беларусов. Лукашеску должен уйти. По доброму и нет. 

Беларусь, мы с вами! Жыве Беларусь!
 





Отправить комментарий

0 Комментарии