Ideas

5/col-right/Ideas

Сборная Грузии по регби примет участие в турнире 8 наций

 

Радостная весть для грузинских поклонников регби - сборная Грузии примет участие в осеннем турнире 8 наций, и сыграет с такими грандами как Англия, Ирландия, Уэльс, и другими.

Решение о включении Грузию в этот турнир было не простым, 2 раза грузинские болельщики из европейских газет узнавали слухи, что Грузию принимают в 8 наций, и оба раза публиковали опровеждения. Борьба за место в "8 наций" шла не на жизнь, а на смерть. 

Но в итоге выбор World Rugby пал на Грузию, и я уверен, что после турнира 8 наций в этот и так любимый в нашей стране вид спорта придет еще больше талантливых детей, которые примут эстафету наших действующих регбистов

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Вы не написали что это за турнир.
    Из-за карантина в этом году не состоятся традиционные осенние матчи сборных, поэтому было решено провести локальный турнир в Европе с приглашением других стран в формате 6N + 2 сборные. Приглашение выслали Японии, ЮАР, Фиджи и Грузии. Первые две в итоге не приедут, а фиджийцы и лелос сыграют.
    Отличная практика для сборной играть с такими сборными.
    Не забывайте еще игра Грузия - Россия этой осенью!

    А я лично получил огромный кайф от Чемпионата России этим летом. Столько матчей по ТВ и в интернете. Офигенная интрига. Так что без регби этим ковид-летом не остался.

    ОтветитьУдалить