Ideas

5/col-right/Ideas

В Москве озвучили идею создания Российской Конфедерации, в которую вошла бы Беларусь, Абхазия, ЮО и Приднестровье

 

После антигосударственного переворота, осуществленного бывшим президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко все громче слышны слухи о том, что Россия планирует присоединить в том или ином формате Беларусь. Вроде бы такой ультиматум был предъявлен Западу. И не исключено, чтоб два раза не вставать, вместе с Беларусью присоединят и оккупированные Россией регионы, Абхазию, ЮО, Приднестровье.

Не исключено, что именно для этого в эти дни пригласили в Москву лидеров Абхазии и ЮО, и на днях туда приедет и сам Лукашеску.

И вот как раз сегодня Жириновский озвучил идею создания Российской Конфедерации, в которую вошла бы Беларусь, Абхазия, ЮО и Приднестровье. 

"Провозглашаем конфедерацию, в которой есть субъекты России, сегодня их 85, плюс можем принять в конфедерацию в качестве нового члена Белоруссию. Как общую единицу. Она сохраняет название. Слово «государство» уходит, а просто Белоруссия, член Российской конфедерации. Можем взять сюда и Приднестровье, и Абхазию, и Южную Осетию, и Донбасс, и так далее. Члены конфедерации имеют свои определённые права, они будут где-то посередине между единой частью государства и независимыми республиками".

Ну Бибилов, ЛДНР, Приднестровье будут обеими руками за вступление в такую конфедерацию, а вот Бжания надеюсь сумеет противостоять такому решению

Отправить комментарий

0 Комментарии