Ideas

5/col-right/Ideas

Абхазская оппозиция расклеивает антироссийские листовки, выступая против размещения в Абхазии российского флота


В телеграм попали фотографии, сделанные на пляжаж в Абхазии. Там расклеены листовки с антироссийскими мессиджами, авторы которых пытаются донести до жителей Абхазии и так всем понятную мысль о том, что после размещения в Абхазии российского Черноморского флота он станет легитимной целью для украинских морских дронов и крылатых ракет.
Не все в Сухуми и Очамчири еще задумываются, что по оккупированной Россией Абхазии будут нанесены удары в случае передислокацию туда российских кораблей, но еще 2 года назад мало кто мог даже представить, что по аннексированному Россией Крыму будут наносится удары крылатыми ракетами. Но это уже стало привычным явлением. 
Украина потопила и уничтожила около 2 десятков российских боевых кораблей, часть в море, часть на базах, часть во время ремонта. 
Из-за этого России пришлось эвакуировать свои боевые корабли в Новороссийск. Планируют устроить постоянную базы и в Очамчири. 
Так что если абхазы допустят размещение российских боевых кораблей в оккупированной Абхазии, это втянет Абхазию в войну, и рано или поздно там тоже прозвучат взрывы.
К сожалению, лишь небольшая часть абхазской оппозиции готова к борьбе против российской экспансии. Но и это уже хорошо, что кто-то в Абхазии вот такими листовками проявляет свою гражданскую позиции





Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии