Ideas

5/col-right/Ideas

сборная Грузии по футболу в трудной борьбе вырвала 3 очка у сбороной Шотландии!!!

Вчера на улицах Тбилиси появились высокие блондины в коротких юбках? К чему бы это? Так к тому, что в Тбилиси приехала сборная Шотландии по футболу, и с ней приехали 2500 болеьщиков, которые в свободное время прогуливались по Тбилиси вызывая неприкрытый смех у прохожих своими национальными юбками. Но даже такая больщая помощь не помогла шотландцам, которым для выхода в финал необходимо было набрать в двух послених играх 4 очка, и они не скрывали, что из Тбилиси увезут 3 гарантированных очка. Сборной Грузии же терять было нечего, она все свое уже проиграла и оказалась на предпоследнем месте в турнирной таблице. И тренер сборной Грузии решил сделать эксперимент: неожиданно для всех он вывел молодых 16-17 летних, многих даже незнакомых болельщикам игроков. Из "взрослых" были только Хизанишвили и Асатиани. И эти юнцы в пух и прах разгромили шотландцев, фактически перечернув им шанс попасть в финал Евро 2008. На 16 минуте после подачи углового, головой забил 17 летний Мчедлидзе. Во втором тайме абсолютно свободно в штрафную шотландцев вошел Сирадзе и спокойно забил второй гол. Надо сказать, что все игроки играли абсотно спойоно, без всяких комплексов, вот мы маленькие, а они гранды. и это помогло в игре. Вратарь грузин Макаридзе, тоже новенький может и волновался, но все мячи брал. После победы экспромтом был организован маленкьй концерт в честь победителей, фейверк на республиканской площади, а болельщики всю ночь ездили на машинах, размахивая грузинскими флагами. Молодцы наши молодые футболисты, иа сагол! ахалгазрда фехбуртелебс гаумарджос! Хочу еще поздравить сборную России с победой над Англией, впервые за сколько лет Грузия и Россия, хоть и независимо друг от друга, но сделали одно дело, отымели Великобританию! Голы