Ideas

5/col-right/Ideas

Грузинские дзюдоисты завоевали 3 золотые медали на турнире «Мастерс» в Санкт-Петербурге

Сразу 3 золотые медали завоевали грузинские дзюдоисты на седьмом элитном турнире «Мастерс», проходящем в Санкт-Петербурге.

В категории до 100 кг золотую медаль заработал Варлам Липартелиани, который в финале одолел голландца Майкла Коррела.

Грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили завоевал золото в весовой категории до 90 кг, в поединке с чемпионо мира из Кореи Донг-Хан Гвака. При этом победу Гвиниашвили присудили уже на второй минуте схватки.

И под конец в финале в категории более 100 кг будет Гурам Тушишвили победил бразильского дзюдоиста Рафаэль Сильва.

Кроме этого Важа Маргвелашвили стал бронзовым призером в весовой категории до 66 кг, а Лаша Шавдатуашвили завоевал серебро в весе до 73 кг.