Ideas

5/col-right/Ideas

Кто в Абхазии за ее присоединение к России?

Чем больше проходит времени с начала российской оккупации Абхазии, тем более пессимистические настроения появляются у населения. Даже до 2008 больше оптимизма было у жителей Абхазии.

Сейчас очень многие, даже не только армянское население, но и молодые абхазы думают, что лишь втупление в состав России может восстановить порядок и государственное управление в Абхазии.

Это очень серьезная проблема для всех нас, и именно этого и желала кремлевская братва, которая удерживала Абхазию от развития, всячески поддерживая лишь политические элиты.

Вот и результат

Это коммент из обсуждения в абхазском сегменте фб новости о том. что более 100 абитуриентов из Абхазии поступают в грузинские ВУЗы

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Нового сказать нечего,
    ситуация эта начала складываться в момент подготовки Москвы к развалу СССР (впрочем, сепаратизм русские начали создавать ещё в 1921г. после захвата Абхазии Красой армией РСФСР), активно осуществлялась в начале 1990-ых годов во время гибридной войны России против Грузии, приняла нынешнюю форму в 2008 году после нападения России на Грузию и объявления Кремлёвской хунтой Абхазии и "югоосетии" *независимыми*, и будет продолжаться до тех пор пока Россия сможет проводить свою преступную деятельность по возрождению уродливого хищного чудовища, сочетающего колониальную империю и большевистскую эСэСэСэРию, в которых развитие подменялось агрессиями, называемыми "собиранием земель".

    То что пишут такие как упомянутый выше Р.Папазян, не удивительно, все они, живущие на чужих землях, рассчитывают только лишь на защиту профессионального захватчика - России, к которому относятся по рабски лояльно, просто нет у них другого выхода, или надо уезжать на свою историческую родину, или быть покорными прислужниками оккупанта.

    Не выхода и у этнических абхазов, оставшихся на оккупированной территории этого региона Грузии, у них тоже нет других вариантов - или вернуться в исторически привычное состояние автономии Грузинского государства, или стать обычными россиянами 2-го сорта, в скором времени лишившимися все го, в первую очередь родного языка.

    Это их проблемы, они сами делают свой выбор, но распоряжаться законной исторической территорией Грузии им никто не позволит, что бы ни творили в Кремле, никто никогда не признает присоединения Абхазии к России.

    Если, конечно, правящий сейчас в Грузии клептократический режим "мечты банка Карту", точнее - "Российского кредита", сам не отдаст

    ОтветитьУдалить