Ideas

5/col-right/Ideas

Российско-фашистские захватчики и мародеры в Буче (осторожно тяжелые фото, строго 18+)


По мере того, как украинские войска освобождают от российско-фашистских оккупантов города вокруг Киева, становится видны масштабы военных преступлений российско-фашистских оккупантов.

Последние дни веть наводнили фотографии и видео с трупами российских оккупантов, у которых в карманах находят золотые украшения, и или упакованными в рулоны краденными коврами. 

Теперь становится известно, что вышедшие из под Киева и выжившие российские оккупанты штурмуют почтовые сервисы, чтоб экспрес почтой отправить награбленное добро своим семьям в России. 

Это скриншот с видео разбитой колоны российской техники, которую сожгли украинские танки в прямом бою. Один сожженый Урал был набит краденными стиральными машинами.


Но самое главное не то, что российские оккупанты мародеры, это всем известный факт. Вот фото из освобожденной на днях Бучи, по словам украинских солдат весь город усеян трупами расстрелянных мирных жителей. Но одном из фото видно место, где российско-фашистские оккупанты расстреливали схваченных украинцев. Видно что у них руки связаны за спиной, и так и их расстреливали российские каратели. Видео с улиц Бучи можно посмотреть тут - тоже очень тяжелые https://t.me/uchaabashidze/806 очень напоминает кадры из Гагры в 92, когда абхазские сепаратисты провели первую этническую чистку населения города

Уверен, что все эти факты найдут отражение в решении военного трибунала в Гааге, на скамье подсудимых которого окажется высшее руководство России и непосредственные исполнители таких военных преступлений.


UPD: а этих людей российско-фашистские оккупанты расстреливали отспупая из Бучи, потому и не успели скрыть следы своих преступлений и оставили лежать на дорогах. Сотни других мирных жителей Бучи, убитых российско-фашистскими оккупантами похоронены в братских могилах..



вот какой была эта рука до прихода в Бучу российско-фашистских оккупантов..









А это Житомирская трасса









Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии