Ideas

5/col-right/Ideas

Частичная могилизация России



Сегодня Путин объявил о частичной мобилизации в России, которую сами же россияне уже назвали частичной могилизацией. Дело в том, что по за 7 месяцев войны российско-фашистские оккупанты потеряли около 40-50 тысяч человек только погибшими, что является 25-30% от начальной группировки оккупантов. Воевать фактически уже некем. И хотя Шойгу озвучил потери среди своих военных в размере 5937 человек, ему даже свои же пропагандоны не верят. Вот Пегов и то опровергает.


За время войны НИ ОДИН депутат, НИ ОДИН лидер мнений в России не пошел воевать, и только отправлял на смерть простых тупых россиян. И сейчас депутаты тоже получили отмазку от отправки на войну)


Где российский Черноморский флот? Он вообще выключен из войны, потеряв 11 кораблей, в том числе и флагман флота крейсер Москва.

Где российские ВКС (ВВС)? Самолетов у российско-фашистских оккупантов еще много, но они фактически стоят без дела по всему периметру границы с Украиной. Дело в том, что дальнобойных ракет у них не осталось, а чтоб бомбы сбрасывать на украинцев - надо попасть в зону действия украинского ПВО, а это гарантированное сбивание. 

Россия потеряла на войне тысячи танков, несколько тысяч БМП, БТР и САУ, сотни единиц тяжелой военной техники они оставили украинцам. 

После успешного контрнаступления Украинской Армии в Харьковской области российско-фашистские оккупанты на фронте морально подавлены, и только пополнение новой кровью из молодых резервов может спасти положение Путлера.

Не зря из России с первых же дней войны бежали те, кто не хотел попасть в мясорубку войны. Они понимали, что в России будет могилизация.

А Украина уже победила. Эта могилизация означает поражение Пу и на внутреннем фронте

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии