Ideas

5/col-right/Ideas

Заход Русского добровольческого корпуса на территорию Белгородской области


Точно так же как сегодня утром в Тбилиси не предполагал, что вечером пойдёт проливной дождь, так и мало кто предполагал что с территории Украины на территорию России зайдёт большая вооружённая група российских граждан, которые принимают участие в войне против России на стороне ВСУ. 

Бойцы "Русского добровольческого корпуса", при поддержке 2 танков, БТР нескольких бронемашин зашли на территорию России, с боем преодолев границу в том месте, где не было защиты в виде бетонных пирамид - через КПП. Они напали на пограничную часть ФСБ РФ, захватили бронетехнику и продолжили движение вглубь территории России, в итоге захватив несколько населённых пунктов. 

Весь день российские пропагандисты занижали размер группы, сначала говорили что это вообще ЦИПСО и выдуманная атака, потом говорили что небольшая диверсионная группа, потом стали говорить что там сотня человек, но под конец уже признали что на территорию России вторгся целый батальон, при поддержке бронетехники и артиллерии. 

Самое интересное что в нескольких километрах от места прорыва находится воинскся часть, где на складе хранится ядерное оружие России, которое пришлось срочно эвакуировать с места хранения, чтобы оно не попало в руки бойцов "Русского добровольческого корпуса".

Власти Белгородской области уже объявили о введение ЧП, военного положение, КТО, в город подвозили дополнительные пустые автобусы для эвакуации мирных жителей, т.к. население было в панике. 

В руководстве России все были в полной прострации была потеряна полностью управление и только к вечеру сумели более менее взять ситуацию под контроль. Да и то не полностью. 

В итоге можно сказать что украинцы опять вернули стратегическую инициативу в свои руки и навязывают российско-фашистского оккупантом свои правила войны. Ежедневные диверсии и рельсовая война по всей территории России, дроны поражают объекты в западной части России, Кремль развязал кровавую войну против Украины, страны, у которой огромные традиции партизанской войны, и это еще только цветочки. 

Украина обязательно победит, ВСУ разгромит российско-фашистских оккупантов на своей территории, освободив свою Родину, а "Русский добровольческий корпус" продолжит освобождение России

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии