Ideas

5/col-right/Ideas

2 года российско-украинской войны



2 года длится это проклятая кровавая война, которая убила уже сотни тысяч людей, сделала беженцами миллионы, и который ещё не видно конца.
Война, которую развязал Кремль, стерла с лица Земли уже несколько украинских городов и привела войну, туда, откуда она пришла - в российские города.
Россия ведет войну тактикой Средневековья, штурмуя украинские города лобовыми атаками, закидывая в мясных штурмах трупами российских оккупантов украинские позиции. Так, только за 4 месяца штурма Авдеевки Россия потеряла больше солдат, чем СССР во всей Афганской войне за 10 лет войны, и это только по словам российского же военкора.
Украина же системно подходит к своей обороне. Так за 2 года была уничтожена большая часть Черноморского флота России, который ещё полгода назад там был доминантом на Чёрном море.
Теперь пришла и очередь российской авиации, которая 2 года назад свободно летала над украинскими городами, сбрасывая бомбы на дома украинцев, а теперь сбивается уже над территорией России, за последний месяц были сбиты 2 российских АВАКСА, А-50 и множество боевых самолётов.
На поле боя фактически возник баланс сил, где мужество и стойкость украинских защитников противостоит в разы большему количеству российских оккупантов, и какой-либо стороне трудно переломить ситуацию. В результате всего этого, мы можем наблюдать позиционную окопную войну, как в Первую мировую войну. 
Я не сомневаюсь, что Украина сумеет выстоять в этой войне и победить агрессора, освободив свою территорию.
Желаю победы Украине!
Слава Украине!

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии