Ideas

5/col-right/Ideas

georgia-spain rugby 27/02/2010 17-9

фото с прошлогодней встречи отсюда

Сегодня в Тбилиси состоялся мачт сборных Грузии и Испании по регби. Грузия, в случае победы досрочно получала путевку на Кубок Мира, третий раз подряд. Испания же находясь на 5 месте в группе ничего не получала.
Но уже на первых минутах испанцы забили со штрафного, и почти до конца 1 тайма вели со счетом 0-3. Потом наши положили одно лело + попытку и счет стал 7-3, в конце тайма нам не засчитали лело, т.к. в последнем прыжке у нашего регбиста из руки выбили мяч и он в зачетном поле упал без него.
Во втором тайме еще 2 лело с нашей стороны и пара забитых штрафных со стороны испанцев и счет в итоге стал 17-9. Грузия попала на Кубок Мира.
Еще во время матча на стадионе объявили что у регбиста Бидзины Самкарадзе в тот момент родился ребенок) Весь стадион его поздравлял, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Следующая игра в Румынии, 13 марта. 20 марта игра на нейтральном поле со сборной России. Игра будет в Трабзоне (Турция). Из Тбилиси только через туристические агентства едут около 5000 человек. Всех кто едет индивидуально просят хотя бы за день до игры перейти в Турцию, т.к. на границе в тот день будет пробка. 5000 грузин представляете в очереди на границе?