Ideas

5/col-right/Ideas

Вещи, которыми хочется пользоваться

20 изобретений, которые сделают жизнь приятнее

Все мы сталкиваемся с повседневными проблемами, которым еще никто не нашел универсального решения. А как же хочется не заморачиваться на мелочах, а посвятить время чему-то действительно важному.

AdMe.ru предлагает подборку из 20 крутых изобретений, которые сделают вашу жизнь проще.

Горячий нож для холодного масла






Разогретый нож легко проходит сквозь масло из холодильника, и на приготовление бутерброда утром уйдёт гораздо меньше времени.

Wi-Fi-ручка






Всё, что вы пишите этой ручкой на бумаге, тут же отображается на экране вашего электронного устройства.

Никаких кнопок или булавок






Доска, на которой бумага держится силой статического электричества

Стальные таблетки для охлаждения






Таблетки сделаны из твердой нержавеющей стали — того же материала, который используют при изготовлении большинства медицинских, стоматологических и кухонных инструментов. Поэтому они на 100% инертны — не добавляют к вкусу напитков ничего лишнего и не впитывают ароматы вашей морозилки.






Шарики для разогрева






Шары Throbber с помощью индукции нагреваются сами и разогревают жидкости, в которые их поместили.






Тряпка-желе для чистки труднодоступных мест






Заглушка для телефона






Суперпластилин






Это вещество принимает любую форму — как пластилин. Затем оно высыхает, твердеет и пристаёт к любой поверхности. При помощи такого теста можно сделать ручку для кастрюли или залатать порвавшийся кроссовок.

Чемодан-комната






Дизайнеры Роберто Де Лука и Антонио Скарпони придумали красный чемодан на колесах, который превращается в 4 квадратных метра «личного пространства» и включает в себя кровать, стол, стул, шкаф, лампу и ширму!






Кресло-качалка для зарядки iPhone или iPad






Швейцарская компания Micasa Lab разработала экологически чистый способ зарядки айфонов — за счет качания на кресле-качалке вырабатывается энергия, которая заряжяет телефон и динамики, встроенные в спинку кресла. Для зарядки айпада необходимо качаться почти три часа.






Складной электроскутер Moveo






Электроскутер легким движением руки превращается в чемодан весом в 25 килограмм. Максимальная скорость мопеда достигает 45 километров в час.






Магнитное яйцо, образующее гнездо из скрепок






Устройство для сортировки конфет по цветам






Устройство определяет цвет конфеты трижды, замеряя зеленую, красную и синюю шкалы и отправляет данные в контролер, который принимает решение, в какую пиалу приземлится конфета. Машина сортирует 37 конфет в минуту. Отличный подарок перфекционисту.

Маска для управления сновидениями






Во внутреннюю часть маски встроены светодиоды. Они загораются в определённом порядке и создают перед глазами человека световые узоры. Вы не погружаетесь в глубокий сон и получаете возможность управлять своими сновидениями.

Чашка, которая выжимает чайные пакетики






Форма для яичницы «солнце на тарелке»






Главное попасть желтком туда, где должно быть солнце, при этом не разбив, а белок сам растечется и займет оставшееся пространство.






Строчная ручка под нотный стан






Контейнер с таймером






Это изобретение поможет вам отучиться от дурной привычки перекусывать — он не откроется, пока не подойдёт установленное на таймере время.

Цветочный горшок, который не упадет






Универсальный столовый прибор











Не забывайте упрощать вашу жизнь.

отсюда

Отправить комментарий

0 Комментарии