Ideas

5/col-right/Ideas

В Абхазии ,бандиты ограбили "Рождественский караван Coca-Cola"




Несколько дней назад прочитал, что в Абхазию завезли автомобили с лого всемирно известного бренда Coca-Сola, которые должны были пройти там предновогодним караваном. И не смотря на то, что Грузия придерживается политики, когда любой, кто хочет вести бизнес в оккупированной Абхазии, должен поставить в известность центральные власти Грузии, грузины, и втом числе и я, очень спокойно отнеслись к этой акции. Что может быть лучше, если в жизнь детей Абхазии придет яркий праздник? 

Но не тут то было. Рождественский караван в Абхазии ограбили с применением огнестрельного оружия.

По дороге из Ткварчели на сотрудника компании «Премиум» напали неизвестные с пистолетами. Угрожая оружием, отобрали все денежные средства и электронные гаджеты. Служба безопасности ООО «Премиум» подтвердила информацию о нападении на сотрудника. «Да, был инцидент. Проходит внутреннее разбирательство", - сообщил начальник ведомства Алхас Джения. 

"Безопасность сотрудников превыше всего, поэтому возможно в дальнейшем таких акций мы проводить не будем", - отметила в интервью агентству менеджер по связям с общественностью ООО «Премиум» Астанда Гицба.
ссылка на новость

И вот так там сплошь и рядом. Вот вчера еще вооруженные автоматами люди ограбили семью директора национального парка Рица Риты Лолуа.. 

Отправить комментарий

0 Комментарии