Ideas

5/col-right/Ideas

Интернет взорвал мультфильм о Путине, насилующем Россию

OtherToons (Short animation channel ) создали анимационный фильм "Маленький и большая" о том, как российский президент Владимир Путин насилует свою страну, которая представлена в образе девушки.

В подписи к анимации говорится, что видео - настоящий шедевр о том, что сейчас имеют россияне за "17 лет брака гэбэшного недоростка-гопника с Россией".

События, описанные в мультфильме, идут в хронологическом порядке начиная с 1999 года, когда Владимир Путин пришел к власти в России. Изначально он обещает любить и защищать ее, но после, взяв в оковы диктатуры и бесправия, опутав насилием, коррупцией, ложью и воровством издевается над ней.


Отправить комментарий

5 Комментарии

  1. а кто вытащил все недра? где богатства советского народа? в пи-де?

    ОтветитьУдалить
  2. Если сама не захочет, то ни женщину, не страну не изнасиловать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, и правда существуют дегенераты, считающие, что, если женщину изнасиловали, то "сама захотела". Я думал, такие только в сказках феменисток бывают, ан нет, и правда, попадаются...

      Удалить
  3. ну кагбэ не совсем насилует...
    86% подмахивают повизгивая от восторга

    ОтветитьУдалить
  4. Не совсем согласен с посылом видео. Вот это разделение на то, что страна-то неплохая, а Путин - насильник, изначально неправильно, на мой взгляд. Для страны, где диктатура была уже столько лет подряд, потобный правительно вполне логичен.

    ОтветитьУдалить