Ideas

5/col-right/Ideas

сборная Грузии по регби лишь в счете уступила сильнейшей сборной Уэлса. Уэльс 13 - 6 Грузия

В тестовом матче, прошедшем в столице Уэльса Кардиффе, на стадионе Миллениума, сборная Уэльса принимала сборную Грузии. Это была очень принципиальная игра для грузинских регбистов, т.к. сборная Уэльса - участник турнира Six Nations, куда стремится войти и Грузия. И вот около 60 000 человек, собравшихся на стадионе Миллениума увидели очень серьезное противостояние, в котором грузинские регбисты ничем не уступали хозяевам, а кое в чем, например в схватке - были на голову выше регбистов Уэлса. Где то 6 штрафных получили валиийцы за ошибки в схватке.

Этим пытались воспользоватся грузинские регбисты, настроенные выиграть этот матч, на последних минутах заменив штрафной напрямую от ворот хозяев на схватку, 3 раза валлийцы получали штрафной за провал схватки, но в итоге так и не удалось занести лело. Но грузины не сдавались, и уже после окончания 80 минут, в дополнительное время, грузинские регбисты получили возможность подать аут у зачетного поля сборной Уэльса, начался штурм, но в итоге нарушения в атаке привело в завершению матча. Сборная Уэльса сумела занести всего лишь 1 лело в этом мачте, а грузинские регбисты показали отличную, быструю, интересную игру, и порадовали миллионную армию своих болельщиков, немало из которых присутствовали и на стадионе, поддерживая свою команду.

Надеюсь, вот такой игрой мы откроем дверь в высшую лигу регби, Six National! Спасибо нашим регбистам за сегодняшную игру!