Ideas

5/col-right/Ideas

Сборная Грузии по регби U20 на Чемпионате Мира победила ирландцев со счетом 24-20

На проходящем во французском Нарбоне молодежном Чемпионате Мира по регби U20 сборная Грузии в последнем групповом мачте победила сборную Ирландии со счетом 24-20

Грузинские регбисты показали отличную, фантастическую игру, и имели полное преимущество на поле вплодь до 60 минуты. Лишь примерно за 20 минут до окончания матча ирландцам удалось отыграться. Хорошо сработал и видеорефери, который доказал ирландцам что 2 лело они не занесли, и зря они радуются.

Грузинские регбисты оказались на голову сильнее своих свертников из Ирландии, как в обороне, так и в нападении мастерки проведя матч.

Это второе лело, в красивейшем исполнении Сванидзе

А это полная запись матча

Это их первая победа на Чемпионате Мира, и теперь они будут бороться за 9-12 места. Поздравляю ребят, и желаю им еще больших побед! Спасибо за красивую игру!