Ideas

5/col-right/Ideas

Грузия победила сборную Самоа по регби со счетом 27-19

Сегодня грузинские регбисты в рамках тестого матча принимали на стадионе Авчала сборную Самоа. И показали абсолютно различные 1 и 2ой таймы. В первом тайме островитяне обошли грузинских регбистов по всем показателям, что в итоге и выразилось в счете 10-19 в пользу Самоа в конце первого тайма.

Во втором тайме грузинские регбисты вышли более мотивированными и полностью разгромили гостей, занесли 3 лело, а Самоа не смогли заработать ни одного очка. Окончательный счет - 27-19 в пользу сборной Грузии. Заслуженная победа над сборной, чьи практически все игроки играют в Super Rugby, Чемпионате Англии и Топ-14 Франции.

ლელო-ლელო-საქართველო!

Но в нашей сборной еще очень много надо поработать над техникой. Так как они сыграли в первом тайме играть нельзя.