Ideas

5/col-right/Ideas

В результате разгона акции протеста на проспекте Руставели ранения получили около 240 человек, очень много задержанных


В ходе разгона митинга оппозиции в Тбилиси 20 июня пострадали 160 участников акции протеста, журналистов и 80 полицейских, сообщает Первый канал грузинского телевидения со ссылкой на Минздрав Грузии.

МВД Грузии пока не сообщало, сколько человек задержали во время протестной акции. Как сообщает телеканал «Рустави-2», дела задержанных рассматривают суды.









фото (с) Irakli Gedenidze, Zurab Tsertsvadze, Vano Shlamov 

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Самые драматические фотографии, видеозаписи и рассказы очевидцев не могут передать самого главного - страшно не то, что творили каратели клептократического режима русского олигарха, а КАК они это делали, с каким садизмом и издевательствами калечили безоружных людей, молодых и старых, в том числе девушек.

    Кто не видел сам, не поймёт или не поверит.
    Кто хочет оправдать преступление антинародного воровского режима чорвильского мошенника Бори и начнёт бормотать что и манифестанты тоже кидали камни и швыряли обратно гранаты с слезоточивым газом - оборона началось только после садистских действий "полиции".
    Кто попытается сравнивать это преступление "мечты банка Карту" с разгоном попытки государственного переворота при М.Саакашвили, тот мечтанутый лжец или "полезный идиот", тогда была угроза Грузии как независимому государству, сейчас была попытка не свергнуть власть воров, а добиться справедливых честных выборов без принуждения, подкупа и фальсификаций

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. 240 пострадавших это те, кого забрали машины скорой помощи, а кроме них было намного больше тех, кто тоже нуждался в медицинской помощи, но не захотел ехать в госпитали из-за того, что там их регистрировали в результате чего данные о участниках протестной акции попадали "правоохранителям" правящего режима

    ОтветитьУдалить