Ideas

5/col-right/Ideas

Про нового мэра столицы Абхазии - "один его расстрел чего стоит"

В абхазском сегменте ФБ обсуждают пост, в котором хвалебно описывается новый мэр Сухуми, которого выдвинул Хаджимба после его назначения президентом Абхазии. Да, фактически это были не выборы, а назначение

И вот что пишет Сара Чамагуа про Кана Кварчия. "Один его расстрел грузин чего стоит". В принципе мало кто знает про этот факт, и многие задались вопросом, что же он такого сделал, но ответа пока не было


Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. По итогам русской гибридной военной агрессии против Грузии на территории Абазии, которую российская пропаганда называет "грузино-абхазской войной", проведено расследование, которое установило что Россия использовала для военных действий на территории Грузии порядка 25 тысяч вооружённых лиц, почти все граждане РФ, и в их числе тогда ещё не имевших российского гражданства приблизительно 2,5 тыс. абхазов и около 2 тыс. проживавших в Абхазии армян, совершавших нечеловеческую жестокость.

    В связи с этим прокуратурой Грузии было заведено порядка 200 уголовных дел на самых отъявленных преступников, совершавших массовые убийства мирного населения, в первую очередь грузинов.
    Эти уголовные дела из-за своей важности не имеют срока давности и все виновные (простите, их требуется называть "подозреваемыми") должны быть арестованы и судимы когда бы это ни произошло.

    Сейчас в Грузии уже 7 лет совсем не грузинская по своим действиям власть, но, тем не менее, вряд ли эти дела борины мечтуны уничтожили. Надеюсь, пока хранятся в архиве.

    Жизнь на Земле не кончилась, всему придёт своё время.

    ОтветитьУдалить
  2. Do togo tupi, chto ne ponimaiut, chto baxvaliaiutsia voennimi prestupleniami. Nadeius vsex uvidet v Gaage na skam'e podsudimix. Dumaiu vremia pridet. Uje skoro.

    ОтветитьУдалить