Ideas

5/col-right/Ideas

В Абхазии все больше зарегистрированных случаев COVID-19, завезенных из России


Было время, в Абхазии и ЮО, будто под российскую копирку, постоянно делали заявления против биологической лаборатории им. Лугара, и считали что все заразы пришли к ним из Грузии.

Но реальность оказалась совсем иной. Сначала весь самшит в Абхазии съела огневка, завезенная в Сочи на Олимпиаду, а затем перебравшаяся в Абхазию, а оттуда с остальную Грузию, затем из Сочи пришел мраморный клоп, (вонючка, паросана), съевший весь урожай, ну а сейчас из России в Абхазию завозят коронавирус.

То жители Абхазии привезли коронавирус из России, то российские военные завезли его, в итоге карантин мало кто соблюдает, и в итоге Абхазия заразилась ковидом из России..

Ну а там, сами знаете какая эпидемия идет..

Как написал один человек, "То самое государство, которое утверждало, что на территории Украины нет его солдат, государство, которое выиграло Олимпиаду путем подмены мочи и было изгнано из международного спорта, государство, которое предлагало поверить, что Петров и Боширов - бизнесмены средней руки, отправившиеся изучать шпиль, теперь во время эпидемии применяет свои навыки к собственному населению. Играет с нами в разведчиков."




Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Неужели, после нескольких месяцев пандемии стало не ясно, что от этой "чумы" ни одно страна мира не закроется?!! Даже в маленькое псевдогосударство на Черном море он попадет все равно.

    А все это возгласы называю ковидобесией! Включая реплики господина Мартынова - типичный ... не буду матом писать...

    ОтветитьУдалить