Ideas

5/col-right/Ideas

Многоходовочка российских политтехнологов в исполнении "Альянса патриотов"

 



Поездка грузинских депутатов из партии "Альянс патриотов" в Абхазию по замыслу их российских политехнологов убивал сразу двух зайцев, перед парламентскими выборами в Грузии поднимали рейтинг партии среди избирателей "без особой политической ответственности", и заодно подставляли под удар прагматичную часть абхазской власти, понимающей что без переговоров с Грузией Абхазия не выйдет из того тупика, в котором она оказалась в результате российской политики. 

Ведь не смотря на признание "независимости" Абхазии ровно 12 лет назад, международного признания они не получили, и как были оккупированной территорией для цивилизованного мира, так и остались ей, в еще большей международной изоляции, чем до 2008 года.

И "независимости" у самой Абхазии поубавилось, стараниями прокремлевских шнырей, которые управляли этой республикой последнии годы.

И вот как только с абхазской стороны было сделано заявление о возможности переговоров, так сразу прокремлевские силы в Грузии, с помощью российских политтехнологов ставят крест на такой возможности.












Отправить комментарий

0 Комментарии