Ideas

5/col-right/Ideas

Гостиница Dreamland Oasis в Чакви, где проходила медицинская конференция, закрыта на карантин из-за возможного распространения Covid-19

 


В Грузии сегодня был зафиксирован рекордный показатель случаев коронавирусной инфекции – 38 за сутки. Последний раз такой высокий показатель был зафиксирвоан 17 апреля – 34 случая.

В гостинице Dreamland Oasis в Чакви (Аджария) проходила медицинской конференция, на которой присутствовало около 400 врачей, и вот одного из них подтвердился коронавирус. 

У него поднялась темпиратура, и после того как выяснилось что у него был контакт с инфицированным коронавирусом, ему сделали тест, который оказался положительным. 

После этого гостиница «Дримленд Оазис» в Чакви временно закрыта и прекратила прием гостей, а проживающие в отеле люди не покидают территорию.

Общее число инфицированных в Грузии (без учета заболевших в Абхазии) к этому времени составляет 1 548. В оккупированной Абхазии число инфицированных на сегодняшний день составляет 384 человека, вчера там тоже был рекордный показатель заболевших коронавирусом - 29 человек

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. 38 человек на страну - это мелочь просто!
    У меня, в московском предприятии, в мае при тестах по столько же находили за 1-2 дня тестов.

    ОтветитьУдалить