Ideas

5/col-right/Ideas

Люди в масках появились на дорогах Абхазии



Тревожные новости приходят из Абхазии. На дорогах там появились вооруженные люди в масках, которых некоторые уже посчитали "вежливыми людьми" из России. И хотя они никому не мешают, многие связывают с предстоящим через неделю народным сходом жителей Абхазии, на котором возможно будет поставлен вопрос о импичменте Хаджинба.

Совсем недавно я писал о том, что Абхазия растеряла даже те самые малые элементы государственности, которые имела. И чем ближ сход, тем очевиднее этот факт, как и то что Россия не даст снять своего назначенца.

Кстати, запущен такой скрытый фактор, как армянское население Абхазии. На кого еще могло быть расчитано заявление ФСБшной канторы, председателя Джавахкской диаспоры России, Агаси Арабяна, которое было опубликовано в ряде информационных ресурсов 5 декабря. Арабян, обвиняет оппозицию и местные неправительственные организации в том, что «абхазская оппозиция финансируется британскими спецслужбами через НПО, такие как «Ресурсы примирения» и «Центр гуманитарных программ». Арабян пишет, что об этом ему стало известно от «авторитетных представителей армянской общины Абхазии».

Ему же вторит некто Александр Хагуш, заявляя что для координации детальности абхазской оппозиции республику регулярно посещали сотрудники британской НПО «Ресурсы примирения».

Похоже в Абхазии, по примеру России, готовится "охота на ведьм", жертвой которой должны стать оппозиционные силы

фото для привлечения внимания, сделано в аннексированном Крыму

Отправить комментарий

0 Комментарии