Ideas

5/col-right/Ideas

Запутинцам нет дороги в Грузи


В эти дни на улицах Тбилиси не протолкнутся - повсюду туристы из России. Люди приезжают, изучают историю Грузии, ее культуру и самобытность.

Но к 9 мая шабаш мертвого полка не может успокоится. И лезут в Грузию вот такие волки, как на фото, чтоб испаганить настроение и себе и другим. К счастью, абсолютное, подавляющее большинство российских туристов уже давно знает, что в Грузию с лентами, ставшими символом российского терроризма ездить не стоит. В Грузию едут в оснвоном адекватные россияне.

И действительно, в этом сезоне не видел ни одной машины с такой лентой. Но на 9 мая конечно кое кто постарается их вынуть из загажников, чтоб сделать селфи с ними в Тбилиси, и получить по возвращению копеечку за это.

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Ну и хорошо!А путиноидов домой,к маме!

    ОтветитьУдалить
  2. каждый имеет право любить мурвана-кру, тимур-ленга, ага-мохаммед-хана, ленина, сталина, пунина, и цеплять советскую гвардейскую ленточку, почему-то названную сейчас в России "георгиевской", но только не в Грузии, куда все это ублюдки приходили убивать, захватывать и грабить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А когда уголовные ублюдки из банд Китовани и Иосилиани приходили в 92-ом убивать, грабить и насиловать - это , по-твоему, нормально ?!

      Удалить
  3. как "деды воевали" статистика без идеологии и пропаганды

    потери Красной армии СССР 1941-45г.г.: убитые и умершие от ран и болезней - 11273400 чел., пленные - 6205090 чел., раненные и больные - 18319700 чел.

    безвозвратные потери гитлеровских войск на Восточном (советско-германском) фронте - 2743000 чел.

    https://www.svoboda.org/a/29208684.html

    ОтветитьУдалить