Ideas

5/col-right/Ideas

Образец современной архитектуры в частном секторе грузинского черноморского курорта, между Уреки и Шекветили


Люди, решившие всей семьей отдохнуть на черноморских курортах Грузии, при этом выбирающие тишину и слияние с природой, едут не в Кобулети, а в Шекветили или Уреки.

Именно там, в гуще сосновой и кедровой рощи расположен поселок Капровани, который получил известность своими архитектурными решениями, создающими полный комфорт для гостей, и делающие отдых на берегу моря незабываемым для каждого члена семьи.
























И все это в 100 м от пляжа, который кстати с магнитным песком


каждый из 3 домов (Kaprovani “Pine Grove" Beach HouseKaprovani "Silver Sands" Beach House и Kaprovani “Pine Grove" Bridge House) расчитан на 8 гостей, и может быть забронирован по этому e-mail - kaprovani.pinegrove@gmail.com или по телефону +995-593-305-100 (Whatsapp and Viber)

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Хорошая идея - вдали от переполненных популярных курортов создать небольшие дачи для летнего отдыха.
    Домики-коробочки, но иного и не нужно для отдыха у моря на месяц или на сезон.

    Но гораздо красивее и оригинальнее были строения в стиле традиционного грузинского зодчества - ოდა-ცახლი типичные для Западной Грузии.
    Это, понятно, обойдётся дороже, но зато - "экзотика" для иностранцев.

    А в идее необходимо сохранить пространство вокруг, не отдать его жадным аферистам для массовой застройки, и обязательно вместо ненужных в субтропиках сосен засадить более подходящими черноморскому побережью Грузии местными породами деревьев.

    ОтветитьУдалить