Ideas

5/col-right/Ideas

Зугдиди. Центр


Сегодня в Грузии проходят выборы мэров 7 городов. Для всех это как бы подготовка, проверка сил перед парламентскими выборами 2020 года.

На фото центр Зугдиди, к которому особое внимание всей Грузии, т.к. лишь там у оппозиции есть некоторые шансы на успех. Там от оппозиции баллотируется экс-первая леди Грузии Сандра Рулофс

фото (с) Valera Zhvania

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. У правящей в Грузии с октября 2012 года "мечты банка Карту" российского олигарха-мошенника согласно многочисленным опросам максимум 27-33% сторонников с учётом членов семей многочисленных представителей нынешней власти, бюджетных работников, чиновников и всех тех кто вынужден голосовать за своих хозяев и начальников под угрозой увольнения, потери работы, а следовательно средств существования своих семей.
    Казалось бы, всего одна треть населения верит в мечту лжецов, коррупционеров и воров, но...

    Но в руках правящего режима все рычаги власти и давления на людей - полиция, "госбезопасность", прокуратура, суды, банки, правительство, парламент, криминальный мир, основные работодатели, большинство СМИ, и, наконец тот орган, который должен подсчитать голоса избирателей - Центральная избирательная комиссия.

    И кто бы как бы ни голосовал, сколько бы процентов ни набирал тот или иной кандидат на амом деле, Центризбирком покажет лишь тот результат, который ему прикажет Голубая Мечта - победу покорных рабов засланного из Москвы олигарха-афериста

    ОтветитьУдалить