Ideas

5/col-right/Ideas

15 лет блогу cyxymu


15 лет назад я начал вести блог cyxymu в ЖЖ. Много чего произошло в мире за это время, да и вокруг моего блога, всего и не пересказать. Кстати, многое из всего этого я описал на 12-летие блога тут http://www.cyxymu.info/2017/10/12-years-cyxymu.html

Что еще сказать, очень трудно подбирать такие слова, которые были бы приемлимы и близки людям по обе стороны Ингури. Если вы заметили, я всегда стараюсь подбирать дипломатические выражения, ведь что написано пером, то не вырубишь топором.. И всегда надо проверять источники информации. 

Но самое главное в этом блоге - это вы, друзья и читатели, люди которые создали этот блог своими комментариями, историями, фотографями, статьями. Не будь вас, жизнь не былы бы такой интересной. Спасибо всем, кто читает, комментирует, делится своими мыслями. 

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Самое время вернуться в Живой Журнал!
    Standalone blog вещь хорошая, как любая независимость, но приток читателей будет всегда небольшим. Лента блога - великая сила! Фейсбуки это понимают, поэтому ленту показывают как им надо, а не вам. Я к вам захожу по старой памяти, плюс еще несколько автономных блогов, которые помню по памяти иногда смотрю.
    Молодежь не будет читать. Да и пусть. Дети смотрят тикток , вы тоже будете для него делать ролики? Я что-то сомневаюсь, как писали, так и будете писать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. абсолютно верно, не то что тик ток, я и ютуберов не особо люблю) но после того, как серверы ЖЖ физически перенесли в Россию писать там было невозможно

      Удалить