Ideas

5/col-right/Ideas

Впервые попал под блокировку РОСКОМНАДЗОРа


Похоже за меня всерьез занялись в России. Вот уже лет 7 лет в ютубе ольгинские троли создают аккаунты с моей фотографией, моим именем и фамилией, которые разжигают межднациональную ненависть между грузинами и русскими, грузинами и абхазами, под конец даже с азербайджанцами решили поссорить грузин.

мой фб постоянно блокирую. Вот сегодня пришло письмо от youtube, которому РОСКОМНАДЗОР приказал заблокировать мое видео попадание российской ракеты в мой в Киеве. Ну понятно, куда я отправил РОСКОМНАДЗОР

1. Здравствуйте,

Компания YouTube получила уведомление от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) о том, что нижеуказанные материалы нарушают Федеральный закон Российской Федерации № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”. Роскомнадзор добавил следующий URL адрес (адресa) в запрещенный список материалов. Для получения дополнительной информации Вы можете посетить следующий сайт http://eais.rkn.gov.ru/ Если Вы не удалите контент, компания Google может быть вынуждена заблокировать контент.

https://www.youtube.com/watch?v=gG_1gvOyOLo

С Уважением,
Команда YouTube

2. Направляется уведомление об ограничении доступа к информационному ресурсу https://www.youtube.com/watch?v=gG_1gvOyOLo в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети «Интернет», на основании требования Генеральной прокуратуры РФ от 24.02.2022 № 27-31-2020/Ид2145-22.

В течение суток с момента получения данного уведомления, провайдер хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение ресурса в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети «Интернет», обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить противоправную информацию.

В случае, если владелец информационного ресурса удалил противоправную информацию, он направляет уведомление об этом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, с целью проведения проверки и возобновления доступа в случае подтверждения факта удаления.
Такое уведомление может быть направлено также через веб-форму, размещенную по адресу:

https://398-fz.rkn.gov.ru/toproviders

Уведомление об удалении информации может быть направлено также в электронном виде по адресу: 398-fz@rkn.gov.ru.

Сведения о ресурсах, доступ к которым ограничен на основании требований прокуратуры, круглосуточно доступны в сети «Интернет» по адресу:
https://398-fz.rkn.gov.ru.

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

3. мой ответ:

Добрый день
можете передать в РОСКОМНАДЗОР - Русский корабль, иди на xyu?

Best Regards
Cyxymu

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Это практически орден "За заслуги перед отечеством в борьбе против фашизма" от 10+ государств, что образуются после распада Скрепостана в 2028 году.

    ОтветитьУдалить