Ideas

5/col-right/Ideas

Буча


Сегодня в небольшом городке Буча лидеры Украины, Молдовы, Словакии, Словении и Хорватии посетили места, где в прошлом году российско-фашистские оккупанты творили свои зверства против мирного населения Украины. Европейские лидеры помянули жертв этого геноцида украинского народа, который длится уже больше года.

Когда год назад российские войска отступили из Бучи, весь мир ужаснулся, увидев фотографии и видео улиц города, усеянного трупами людей со следами пыток. Потом кадры, снятые уличными камерами наблюдения поразили весь мир, ведь на них были запечатлены моменты военных преступлений российско-фашистских оккупантов.

Буча стала символом зверств армии России в Украине. По оценкам украинских властей, в самом городе погибли более 400 человек, а вместе с районом - около 1400. И точно так же, как в фашистской Германии люди в большинстве своем не знали или отрицали факт геноцида евреев в Германии, так же и большинство граждан России отрицают причастсность российской армии к этим зверствам, при том что большинство российских военных преступников уже индетифицированы, т.к. попадали на кадры камер наблюдений. 

К сожалению многие из этих российских военных преступников уже не сядут на скамью подсудимых международного трибунала по Украине, просто потому что они уже утилизованы за год войны, но руководство обязательно понесет ответственность за эти преступления против украинцев и человечности

Слава Украине!
Героям слава!

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии