Ideas

5/col-right/Ideas

Живущий в кандалах, летать не может. На гибель Луна-25


Сегодня все смеются над путинским режимом, который решил показать, что они еще могут что то в космосе. Я же еще вчера у себя в твиттере написал, что Луна-25 разбилась об поверхность спутника Земли.
Дело в том, что Пу сделал ставку на копирование СССР, в котором для простого человека не хватало простых бытовых вещей, в том числе и туалетной бумаги, но СССР строил самолеты и ракеты, покорял космос, завоевывал золотые медали на разных турнирах, и простой советский человек гордился своей страной. Но криминальная банда, захватившая власть в россии, не умеет в науку, да и золотые медали на Олимпиадах российским спортсменам добывали подменяя анализы мочи с мельдонием, помните такой допинг? Кремлевская братва умеет только красть, разрушать и убивать, в этом они спецы. Космическую отрасль россии кремлевские карлики разрушали долго и основательно, миллиарды рублей были украдены и спрятаны в Африке, но пришло время показать результат работы - и вот результат. Первая и последняя фотография Луны с российского аппарата Луна-25, который строился целых 15 лет. Вчера он разбился в результате ошибки в работе двигателей.
Но и такой результат россиянам впарят как победу. Они же не могут жить без побед. Более 100 000 россиян убили в окопах на войне против Украины - а им бы хоть бы что. Продолжают свою богемскую жизнь в Москве и в ус не дуют.
Так что один лунным модулем для них больше или меньше, им пох. Хотя вчерашная потеря аппарата - это позор на всю космическую отрасль россии.
Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии