Ideas

5/col-right/Ideas

Кремлевская мафия: кокаиновый рейс


Уже не для кого не секрет, что российское государство гниет. Гниль как метастазы, проникла во все сферы и области функционирования России. Один из наглядных примеров - то как власти России пытаются скрыть поставки кокаина в промышленных масштабах из Латинской Америки по каналу дипломатической почты.

Приведу цепочку развития ситуации с перевозкой 400 кг кокаина в президентским бортом в Москву. Найдено в интернете

1. Американская DEA и Интерпол устанавливают, что Россия непостижимым образом стала главной транзитной страной для поставки в Европу колумбийского кокаина. Через РФ – если быть конкретным, через Санкт-Петербург – распространяется далее по странам ЕС до 90% всего поступающего на континент наркотика. Настораживает, что цена на кокаин в Москве уже в течение нескольких лет значительно ниже цены кокаина в США, несмотря на сравнительную близость плантаций коки к американским границам.

2. Дружественные Москве режимы в Венесуэле, Аргентине и Эквадоре блокируют расследование на своей территории. До последнего времени в Интерполе уверены, что поставки в РФ осуществляются из Венесуэлы, и Чавес/Мадуро таким образом оплачивают кредиты Москвы.

3. Ставленник коррумпированной социалистки Кристины Киршнер – Даниэль Сиоли – которому прочили победу уже в первом туре, сенсационно проигрывает правому мэру Буэнос-Айреса, миллиардеру Маурисио Макри.

Спецслужбы немедленно зачищаются от коррупционеров и сторонников Киршнер. Интерпол и DEA получают возможность беспрепятственно работать в Аргентине.

4. К изумлению аргентинских спецслужб, отследивших путь очередной партии колумбийского кокаина, наркотики доставлены в российское посольство. Прослушка показывает, что для забора кокаина будет прислан спецборт из России, куда аргентинцам и Интерполу хода нет.

За кокаином, действительно, прилетает спецборт, да какой! Опорный президентский ИЛ-96, обслуживающий самого Путина!

Убедившись, таким образом, в существовании канала Медельин - Буэнос-Айрес – Москва (и попутно офигев), аргентинские спецслужбы и Интерпол перехватывают следующую партию кокаина и меняют её на порошок. Порошок складируют в российском посольстве, вновь вывозят спецбортом в Москву… где первые же потребители внезапно ощущают, что кокс, скажем так, бракованный и больше не торкает.

5. Происходит серия «сердечных приступов» и убийств высокопоставленных сотрудников МИДа.

6. Аргентина публикует данные расследования о том, что через посольство РФ в Аргентине осуществляются поставки кокаина.

7. МИД РФ тут же врёт, что это совместная спецоперация Аргентины и РФ (не объясняя, почему преступники выбрали для складирования кокаина такое странное место, как российское посольство), что виновата давно уволенная уборщица и что никто в Москву ничего не отвозил.

8. Аргентина и Интерпол показывают фотографии путинского спецборта ИЛ-96, на который складируют мешки с наркотиком.

9. В МИДе РФ истерика. Захарова на пресс-конференции кричит, что фотографии подделаны.

10. Аргентина и Интерпол показывают видео и документы, а независимые наблюдатели подтверждают по данным трекеров, что президентский борт в указанные даты действительно летал в Аргентину.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. То, что высшее руководство России давно уже массово поставляет кокаин не только в РФ, но и в Европу, известно давно, но до сих пор это замалчивалось

    Теперь, когда игры в "разрядку" и "перезагрузку" со страной-преступником Россией, международным преступников во всех сферах, окончены, кремлёвской организованной преступной группировке придётся отвечать за её агрессии против других стран, за международную контрабанду наркотиков, за создание, вооружение и поддержку терроризма и диктаторских режимов, за многое.

    Ну и, конечно, и 100-с-чем-то миллионам покорного быдла, вечно встающего с колен, но так и оставшимся в привычной позе рака, не сладко придётся за то, что с радостью и с пеной у рта бурно поддерживали и единодушно одобряли правящую ими преступную банду.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, к сожалению, Вы полностью правы. 86% несмотря ни на что будет поддерживать "он нам мир делает хотя бы" услышала я тут из уст знакомой, которая казалась мне адекватной. Стараюсь не высказывать своего мнения, ибо не понята почти всеми.

    ОтветитьУдалить