Ideas

5/col-right/Ideas

Самолет-разведчик ВВС США посетив воздушное пространство Грузии, на обратном пути вскрывал российскую систему ПВО в оккупированной Абхазии

 

Сегодня в небе над Черным морем было не протолкнутся от НАТОвских самолетов-разведчиков, которые проявляли свое присутствие в ответ на широкомасштабные российские военные учения, которые Кремль проводит в том числе и в оккупированной Абхазии.

Среди прочих один самолет, Bombardier Challenger 600 вот уже вторые сутки работает в небе Грузии. Сегодня на обратном пути, возвращаясь на базу он залетел на территорию оккупированной Абхазии, и сделал несколько кругов над Очамчирским районом, где как раз расположены российские комплексы С-300, и где в это время проходят учения российских оккупантов.

ВВС США никак не комментируют этот полет

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Это хорошо?

    Че вы ушли из ЖЖ. Фейсбук ерунда, там только фоточки, лайкички.
    А гугл блогер сдох, а вы тут сидите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЖЖ убили СУПовцы, суки.

      Удалить
    2. Так это было 13 лет назад!!!
      Сейчас как раз время снова пользоваться ЖЖ, как классной платформой для текстового контента и умного анализа. Я помню ваши посты в ЖЖ - очень развернуто и аргументировано и самое главное комментарии людей. А сейчас просто твиты.
      Революционеры в телеграме. Дуров хотел конкурента Фейсбука , а получилась полная помойка. 98% контента каналов - реклама и фейк новости. Стал читать каналы, думал крыша поедет, сейчас только для сообщений использую.

      А ЖЖ это как старый гараж или дача. Приехал в дом, где не был лет 15 и тут нахлынуло и стал писать книгу )))

      Удалить
    3. длинные тексты никто не читает, а если и читает - то по диагонали. молодое поколение смотрит ютуб каналы. так что приходится кратко передавать мысль. ЖЖ читать противно, столько рекламы и не стабильная платформа

      Удалить