Ideas

5/col-right/Ideas

Третий всадник Апокалипсиса - Голод


Так сложилось, что сразу вслед за пандемией covid-19 Россия развязала широкомасштабную войну против Украины, из-за чего люди стали сравнивать нынешную ситуацию с 4 владниками Апокалипсиса. Первый - Чума (Мор), второй - Война, третий - Голод, и четверый - Смерть.

Война между двумя крупными производителями пшеницы сразу поставила вопрос о продуктовой безопасности Европы. И после того, как российско-фашистские оккупанты стали бомбить элеваторы и фермы, где хранится собранная укранская пшеница прошлого урожая, после того как российские мародеры стали красть и увозить в Россию украинскую сельхозтехнику и саму пшеницу (за границу мародеры только в Сирию смогли вывезти около 30,000т украинской пшеницы), стало понятно что продуктовая безопасность Европы, да и не только Европы, под угрозой.

Путинская Россия заявляет, что даст вывезти украинскую пшеницу только в случае снятия с путинского режима части санкций, что напоминает ситуацию с захватом заложников, когда преступники требуют самолет и 5 млн долл в мелких купюрах, и время от времени расстреливают заложников.

И только военная помощь Украине может защитить мир от надвидающегося голода.


"Воины Апокалипсиса" Виктора Васнецова, 1887 год. "Четыре всадника Апокалипсиса" – из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. "Чума" (на белом коне), "Война" (на рыжем коне), "Голод" (на вороном коне) и "Смерть" (на бледном коне). Они появляются строго друг за другом

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Отправить комментарий

0 Комментарии